Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» AKVIS Sketch 8.6
5 декабря 2009 | Мультимедиа | автор: Marcus | Просмотров: 28
AKVIS Sketch 8.6

AKVIS Sketch — программа для создания рисунка из фотографии.
AKVIS Sketch превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу. Sketch позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели.

Основное отличие программы от других аналогичных инструментов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при небольших усилиях!
Понятный, интуитивный интерфейс, быстрый подбор параметров с помощью окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши между исходной фотографией и полученной картинкой, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого эффекта. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что упрощает дальнейшую работу с программой.
Дополнительные эффекты: сочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение).
Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите настоящее произведение искусства!


AKVIS Sketch 8.6


AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником.
Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch.
Подарите любимой девушке портрет, сделанный на основе ее фото. Напечатайте "нарисованный" с помощью AKVIS Sketch портрет на футболке или сделайте постер с этим рисунком. Создайте живописный пейзаж из фотографии, привезенной с последней поездки. Карандашный или акварельный пейзаж, выполненный со вкусом и вниманием, украсит любую комнату. Сделайте набросок углем старинного дедушкиного автомобиля на основе раритетной фотографии или нежный рисунок пастелью из снимка бабушки времен ее молодости. Это будет отличный подарок! В качестве подарка можно преподнести и просто поздравительную открытку, которую с легкостью позволяет сделать Sketch. Создайте комиксы или мультфильм "по следам" недавней вечеринки с помощью режима batch в плагине Sketch. Программа поможет и при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

Посмотрите примеры применения программы Sketch, воспользуйтесь учебником по работе с программой.
AKVIS Sketch дает возможность экспериментировать. А бесплатные 10 дней, предлагаемые для демо-версии, позволят получить достаточное количество рисунков и определиться, будет ли полезен этот инструмент в дальнейшем.

AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
За исключением пакетной обработки файлов, доступной только для плагина, возможности версий совпадают. Пакетная обработка делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. В режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке. Благодаря этому можно создать серию комиксов или превратить видео в мультфильм.
Программа Sketch поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. Плагин Sketch может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и .psd), в режимах RGB и Grayscale.

ОС: Windows 98, Me, 2000, XP and Windows Vista/7
Язык: русский
Лекарство: в архиве
Руководство: на русском языке(Формат .pdf)
Размер: 27,99 Мб


AKVIS Sketch 8.6


 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Akvis-Sketch-Rus-Help-Crack-v.5.5.0.0
  • Akvis Sketch ® v.5.5.0.0-r
  • Akvis Sketch: Превращение фотографии в рисунок
  • AKVIS Sketch 10.0.1940.5699-r Rus
  • Photo To Color Sketch v6.97


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик