Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Multinetwork Manager Pro 9.0.0.2
27 июля 2009 | Интернет и сети | автор: TurboMax | Просмотров: 39
Multinetwork Manager Pro 9.0.0.2

MultiNetwork Manager позволяет вам создать несколько сетевых профилей, каждый из которых хранит все сведения, необходимые для корректного подключения к той или иной сети: сетевой адаптер, посредством которого выполняется подключение, настройки протокола TCP/IP, параметры подключения к Интернету, имя компьютера и рабочей группы или домена, подключения сетевых дисков и принтеров, настройки учетных записей электронной почты и т.д. Теперь для подключения к сети в удаленном офисе или на территории заказчика вам достаточно подсоединить к своему компьютеру сетевой кабель и выбрать нужный сетевой профиль при загрузке Windows – все остальное за вас сделает MultiNetwork Manager! Благодаря полностью переработанному графическому интерфейсу и удобным программам-помощникам, новая версия программы MultiNetwork Manager идеально соответствует потребностям рядовых бизнес-пользователей...

Если ваша работа связана с частыми выездами к заказчикам или командировками в филиалы и удаленные офисы компании, то вам, вероятно, случалось испытывать неудобства при подключении своего мобильного компьютера к сети на временном рабочем месте.

Зачастую, для этого недостаточно просто подсоединить сетевой кабель - требуется изменить параметры протокола TCP/IP, настроить подключение к Интернету, зарегистрироваться в нужном домене и выполнить целый ряд других действий, некоторые из которых могут потребовать перезагрузки компьютера.

MultiNetwork Manager позволяет вам создать несколько сетевых профилей, каждый из которых хранит все сведения, необходимые для корректного подключения к той или иной сети: сетевой адаптер, посредством которого выполняется подключение, настройки протокола TCP/IP, параметры подключения к Интернету, имя компьютера и рабочей группы или домена, подключения сетевых дисков и принтеров, настройки учетных записей электронной почты и т.д.

Теперь для подключения к сети в удаленном офисе или на территории заказчика вам достаточно подсоединить к своему компьютеру сетевой кабель и выбрать нужный сетевой профиль при загрузке Windows – все остальное за вас сделает MultiNetwork Manager!

Благодаря полностью переработанному графическому интерфейсу и удобным программам-помощникам, новая версия программы MultiNetwork Manager идеально соответствует потребностям рядовых бизнес-пользователей, а возможность управления правами доступа к сетевым профилям позволяет ИТ-персоналу компании значительно сократить число обращений в службу технической поддержки.

Сетевые профили обеспечивают хранение ключевых данных, необходимых для корректного подключения компьютера к локальной или глобальной сети: IP-адреса и маски подсети, адресов шлюза по умолчанию и серверов DHCP, DNS и WINS, настроек браузеров Netscape и Internet Explorer для работы через прокси-сервер, имени компьютера и рабочей группы или домена, а также режим использование клиентов для сетей Novell и Microsoft.

Профили MultiNetwork Manager также могут содержать целый ряд полезной дополнительной информации, такой как сведения о подключениях сетевых дисков и принтеров, конфигурации соединений VPN и параметры учетных записей почтовых программ Outlook и Outlook Express. Функция Run обеспечивает принудительное выполнение указанного приложения при подключении к той или иной сети.

Новая утилита Auto Discovery автоматически определяет параметры подключения к сети и самостоятельно настраивает клиентский компьютер.
Пошаговые помощники помогают пользователю создать и сохранить новый сетевой профиль.
Полностью переработанный графический интерфейс с несколькими режимами представления информации, предназначенными для различных групп пользователей.

В состав документации к MultiNetwork Manager теперь входит контекстная справочная система.
Диспетчер сетевых профилей не только позволяет указать, какой профиль будет использован после перезагрузки компьютера, но обеспечивает выбор нужного профиля непосредственно при загрузке Windows.

Перечень новых возможностей MultiNetwork Manager 7 также включает поддержку беспроводных сетей WLAN, функции модификации параметров реестра при загрузке указанного профиля, а также новый графический менеджер выбора профилей при загрузке системы. Последний действует в обход механизмов GINA, что исключает конфликты с клиентским программным обеспечением Novell Client, Cisco и LEAP WLan, а средствами дистанционного управления рабочим столом Windows XP.

Системные требования:

GlobeSoft MultiNetwork Manager 8
Операционная система Windows 2000/XP/XPTablet.
Компьютер с процессором класса Pentium.
32 Мб оперативной памяти.
10 Мб свободного дискового пространства
Сетевой адаптер Ethernet 10/100
Сетевой адаптер WLAТ, совместимы с Window XP.

The 21st century Internet generation is mobile, flexible and demand network access when moving around. The benefits are obvious, but the technical complexity for the end-user is increasing.

We need more than just a movable laptop. We need our laptop to connect to the Internet, corporate LANs and home networks. And to do this securely we need to deal not only with connectivity barriers but also with enabling, disabling and configuring VPNs, personal firewalls, proxies, e-mail clients etc.

MultiNetwork Manager 9 makes the above simple and secure!

Key Features
Auto detection and one click connect
Connection Wizards
Remote security policies
Network resource Wizards
Automatically enable/disable file sharing or PFW
Increase VPN success rate
Distribute WLan security for known connection points
Integrate dialer such as iPass
Location Sensing and automatic application of profiles
Push profiles
Import/Export profiles
Capture settings into profiles
Comprehensive help file
Profile management for location or situation adapted profiles
One common interface for all connectivity and security needs

mnm 9.0.0.5 (5/5 2008)
A large number of minor bugs were fixed in Windows Vista. These are the major updates:

Easier import/export of printers and WLan
Enhanced VPN import/export
Enchanced capture settings into profile
Bugfix to set proxy servers in Firefox

| Оф.Сайт: www.globesoft.com
| Скачать: depositfiles | ifolder



 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Mobile Net Switch v3.68
  • NetSetMan 2.5.4
  • Internet Download Manager 5.16 Build 3 full
  • AGAVA Firewall v1.1.454.117
  • Internet Download Manager 5.12 Build 9 + Русификатор


  •  
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик