Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Bricsys NV BricsCad v9.1.12 (2008)
6 декабря 2009 | Графика | автор: Marcus | Просмотров: 27
Bricsys NV BricsCad v9.1.12 (2008)

Bricsys NV BricsCad v.9.1.12, на основе IntelliCAD, является 2D и 3D платформой для пользователей, которые хотят расширить количество своих рабочих мест САПР или заменить другие дорогостоящие САПР.
Родным форматом Bricscad V9 является формат DWG, что обеспечивает полную совместимость с чертежами AutoCAD вплоть до AutoCAD 2009.
Bricscad V9 имеет интуитивно понятный интерфейс пользователя и не требует дополнительного обучения.
Являясь доступной альтернативой Autocad, Bricscad использует DWG формат и может читать и записывать файлы Autocad формата DWG, начиная от версии 2.5 до 2009. С BricsCad вы получаете высшую степень взаимозаменяемости с функциями и командами как Autocad, так и AutoLISP, ADS и VB. Вы можете обмениваться чертежами с пользова-телями Autocad, а также использовать большое число существующих утилит и приложений, реализованных на языках AUTOLISP, SDS, VBA.
Новая версия Bricscad V9 включает такие новые функции как редактор многострочного текста, редактирование ссылок, ассоциативные размеры, команда Wipeout, быстрый выбор объектов и многие другие. Благодаря BRX API Вы можете перекомпилировать и запустить существующий ARX код без какой-либо адаптации.

Bricsys NV BricsCad v9.1.12 (2008)


Редактирование ссылок - Инструмент редактирования ссылок позволяет редактировать содержимое внешних ссылок и блоков в текущем чертеже, работает либо на части ссылки, которую вы редактируете либо на всем чертеже или всех объектах блока. Вложенные блоки определяются автоматически и отображаются в виде древовидной структуре.
Предварительный просмотр каждого блока или внешней ссылки позволяет выбрать правильный объект. Изменения сохраняются в исходном чертеже или в блоке, принадлежащем текущему чертежу.
Ассоциативные размеры - При изменении геометрии размеры автомати-чески обновляются. Вы можете проставить размеры объектов простран-ства модели в пространстве листа и увидеть их изменения при редакти-ровании объектов в пространстве модели. Размеры могут быть привязаны к точкам объектной привязки, таким как конечная точка, средняя точка и перпендикуляр. Ассоциативные размеры применяются как к линейным, так и к угловым размерам.

Bricsys NV BricsCad v9.1.12 (2008)


Редактор многострочного текста - Вы можете самостоятельно создавать и изменять многострочный текст в чертеже с помощью нового встроенного редактора многострочного текста WYSIWYG, вместо того, чтобы открывать отдельное окно редактирования. Вы можете установить ширину текстового окна или размер шрифта при наборе или редактиро-вании текста и увидеть все изменения на чертеже
Состояния слоев позволяют сохранять и восстанавливать конфигурации параметров и состояний слоя. Можно отображать слои разными цветами, отключать, заморозить и заблокировать слои при редактировании опреде-ленной части чертежа. После длительной установки параметров слоев можно использовать состояния слоев для их сохранения. В каждом чертеже можно сохранить несколько состояний слоев.
Быстрый выбор - Используя быстрый выбор Вы можете указать фильтры, такие как тип объекта, цвет, тип линии или другие свойства объекта для определения набора объектов. После определения критериев фильтра можно выбрать подходящие объекты для добавления в новый набор объектов либо для перемещения их из текущего набора объектов.
Быстрый выбор применяется ко всему чертежу или к предыдущему созданному набору объектов.

Диспетчер параметров - В окне параметров можно проверить или настроить текущее значение всех параметров. Параметры можно просмотреть в алфавитном порядке или по категориям в древовидной форме. Встроенная система поиска позволяет быстро найти параметры. Каждый параметр содержит краткое описание, не зависимо от того, глобальный это параметр или определяемый чертежом и, если это возможно, предварительный просмотр.
]Маскирование - Маска это прямоугольная область, скрывающая распо-ложенные под ней объекты с помощью использования цвета текущего фона. Эта команда обычно используется чтобы скрыть часть чертежа для повышения ясности изображения. Например, вы хотите добавить текст в сложную часть чертежа. Маскирование может использоваться для скрытия области за текстом с целью увеличения читабельности текста.


DownLoad Bricsys NV BricsCad Pro v9.1.12 Build 13555. ENGLISH. + License. 103,4Mb.

letitbit.net / vip-file.com / depositfiles.com

DownLoad Bricsys NV BricsCad Pro v9.1.12 Build 13587. RUSSIAN. + License. 82Mb.

letitbit.net / vip-file.com / depositfiles.com
 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • BricsCad Pro 9.3.11.15924 Portable Rus
  • Portable BricsCad Pro v9.2.16.15292
  • IMSI DoubleCAD XT PRO v1.1
  • MapInfo v.10 SR
  • IMSI DoubleCAD XT Pro 1.0 BuilD 72.2


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик