Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» RealDraw PRO 5.2.0
6 декабря 2009 | Графика | автор: Marcus | Просмотров: 27
RealDraw PRO 5.2.0


Программный продукт - комбинирующий и объединяющий в себе векторную + растровую - двухмерную и трехмерную графику. Полный пакет редактирования и преобразования одного формата в другой. Создает очень реалистичные изображения. Используя векторные инструментальные средства, сцена получается очень естественной и трехмерной !!! - хотя создана по принципу двухмерности. Разработано в mediachance!

Создайте профессиональную веб графику или мультимедии из образцов изображений, кнопок, баннеров. Real-DRAW Pro комбинирует в себе векторный, растровый, 2D и 3D редактор в одном пакете. это устранение того, что много времени занимает у вас при операции конвертированиях в многократных рисованиях, пакетных обработках, перемещениях от одной формы до другой. В отличие от других графических пакетов Real-DRAW Pro предлагает новый подход для создания графики. Это дает пользователям неограниченную творческую власть с инструментами, которые Вы едва ли сможете найти в других программах.

Real-Draw Pro - уникально-универсальное приложение без ограничения к качеству и вывода стиля. Вы можете создать, например, реалистические 3D рисунки, используя знакомый векторный 2D инструмент, иллюстрации, Web-страницы, художественные рисунки, фотореалистичные образы, 3D сцены, или аналоги фотографий.

Real-DRAW PRO комбинирует много артистических творческих методов в одно приложение:

Векторное Редактирование. Гибкость! Любой объект, который Вы создаете, доступен для редактирования все время. Вы можете изменить формы, объекты группы, перемещать их слои, изменять размеры, и т.д. Любой объект имеет его собственные изменчивые свойства как цвет, текстура, схема, свет, материал, прозрачность, создание 3D пакета, скашивание, тени, размытость движения и намного больше.

Растровое Редактирование. В отличие от этого в нормальном векторном редакторе Вы можете фактически рисовать непосредственно на любом векторном объекте, используя распылитель краски, 3D или Артистические кисти и специальные Сносики Изображения. Вы можете подрисовать холст, и это станет другим объектом, к которому Вы можете применить эффекты, так же, как с векторными объектами. Никакая другая программа не может сделать это.

Что нового в версии 5.2.0:
Real-Draw V изменит ваше представление о способах векторной и растровой графики еще раз. В новой версии добавлены естественные стили краски, жидкие формы и другие новшества, которые Вы не видели в другом месте.

Liquid Vectors
С версией 5 мы научили наш Вектор некоторым довольно опрятным уловкам, которые вы, возможно, не стречали где-нибудь еще. Жидкая особенность размытия границ, где заканчивается вектор и начинается растр. Оба изображения, что ниже - все еще доступны для векторного редактирования!
RealDraw PRO 5.2.0 RealDraw PRO 5.2.0

NPR Styles
Рисование в Стиле! Векторное редактирование более удобно чем живопись с кистями, и сейчас это даже не должно выглядеть скучным! Новое, полностью tweakable NPR Styles превращает целое программное обеспечение в рисунок акварели, холст нефти, чернила, мелки, карандаши, альбом для вырезок и намного больше.
Это все сделано автоматически, просто выбирав стиль NPR для вашего рисунка вместо того, чтобы применять кисти и перья на каждого объекта.
RealDraw PRO 5.2.0


Экспорт в Adobe Photoshop. Вы можете экспортировать целый дизайн в Adobe Photoshop, сохраняя все слои, каналы прозрачности, теневые уровни и названия уровня. Более подробно можно узнать Здесь
Отметьте: Real-DRAW может более легко обработать большое количество слоев чем Adobe Photoshop - если число слоев слишком большое, просто используйте Пакеты в Real-Draw, чтобы уменьшить их.

О поддерживаемости платформ:
* W98/XP/2000/VISTA
* MAC via BootCamp, VMware Fusion or Parallels. Подробнее узнать можно Здесь
Вкратце:
Наше программное обеспечение спроектировано, для запуска на 32 битной Windows (98/XP/Vista). Однако мы живем в мире, где большинство платформ объединяется. Благодаря виртуализации и скоростных процессоров, сейчас можно совершенно прекрасно запустить программное обеспечение Windows на других платформах, типа МАКИНТОША или Linux.

Так как Apple решило изменить платформу на процессоры на основе Intel, начинающиеся с 2006, выполнение программ Windows теперь фактически очень простое. Немного компаний предлагают виртуальное программное обеспечение, которое позволит Вам устанавливать MS Windows XP или Vista как Виртуальную OS на Intel MAC и запустить программы Windows, внедренные в экран OSX через умное использование ресурсов. (Called Unity in VMWare or Coherence in Parallels desktop)

Для любой виртуализации, Вы фактически устанавливаете вторую OS на компьютере, что означает, что Вы должны иметь полный инсталляционный компакт-диск Windows. Но выгода - то, что Вы можете теперь выполнить любое программное обеспечение или для МАКИНТОША или для Windows. Вы можете также установить Linux.
Выполнение Real-Draw внутри OSX с VMware.
RealDraw PRO 5.2.0

Мы думаем, что эта технология - большой шаг, чтобы завершить войны OS и дает пользователям MAC OSX возможность выполнения немногих очень прекрасных и зрелых OS без жертвы на единственном компьютере. И лучшая вещь - втом, что, в то время как виртуальные продукты весьма зрелы, они все еще весьма быстро усовершенствуются.


Изменения в Real-DRAW PRO 5.2.0:
* Кнопка импорта для текстуры и прозрачности, чтобы использовать внешнюю текстуру/прозрачность (не будет сохранено в проекте, только ссылка информации на это)
* Создание, легче выбирать объект, изменяющий размеры площади с изменением масштаба изображения <100 .="" fixed="" blinking="" screen="">
* Flatten Image in Project menu
* More visible drag rectangle.
* Bigger Character Map
* Fix for Objects while Moving and too many objects
* Fix for Font Preview
* Cleanup of the code
* Various other small fixes ...

Название: Real-DRAW PRO
Разработчик: Mediachance
Выпуск: 2008
Версия: 5.2.0
Язык интерфейса: Английский
[/b]: Windows XP | Windows Vista
[b]Формат
: *.Rar
Пароль: Не требуется


RealDraw PRO 5.2.0


-= Скачать | Download =-
Размер: 32.91 Mb

Letitbit.Net:

Скачать RealDraw PRO v.5.2.0 | Файл 1

Depositfiles.Com:
Скачать RealDraw PRO v.5.2.0 | Файл 1
 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • MediaChance Real-DRAW PRO v5.2.3
  • Real-DRAW PRO 4.0
  • Учебный курс Corel Draw X3 (.pdf)
  • Flex Gif Animator 8.81
  • ImageSkill Background Remover 3.0.5 Rus


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик