Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)
6 декабря 2009 | Графика | автор: Marcus | Просмотров: 26
Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)


Новая программа Corel® Painter™ X - это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления, в котором доступны инструменты Natural-Media®, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter X содержит новые инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle™, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно - вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти!

Предназначена для художников, дизайнеров, фотографов...и нового поколения людей, профессионально занимающихся творчеством!

Промышленные дизайнеры
Промышленным дизайнерам для работы требуются мощные инструменты. Именно поэтому ведущие мировые иллюстраторы, дизайнеры концептов автомобилей, архитекторы, промышленные и графические дизайнеры используют Corel Painter. Corel Painter X предоставляет промышленным дизайнерам возможность точно выражать свое творческое видение и создавать для своих клиентов особые дизайнерские проекты, иллюстрации и логотипы.

Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)


Художники-оформители
Ведущие художники, работающие в индустрии развлечений, используют программу Corel Painter при создании некоторых известнейших в мире фильмов, комиксов и видеоигр. Полагаясь на свой природный талант и способности, с помощью Corel Painter X профессиональные художники-оформители имеют возможность повысить свою производительность и сократить время, необходимое для создания удивительных декораций, персонажей, связующих материалов и текстур.

Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)


Профессиональные фотографы
В последние годы программа Corel Painter дала толчок новому направлению в профессиональной фотографии, поскольку фотографы занимаются поиском художественных средств, позволяющих превратить фотографию в картину. Corel Painter X обеспечивает фотографам новые источники дохода, облегчая, как никогда ранее, превращение фотографий в великолепные написанные вручную произведения.

Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)


Художники
Многие художники используют программу Corel Painter в качестве своего основного художественного средства. Их работы выставляются в галереях по всему миру, убедительно доказывая, что цифровое искусство получило признание наравне с другими мировыми художественными направлениями. Corel Painter X позволяет художникам экспериментировать с новыми техниками, не тратя времени и денег, которые обычно требуются при использовании натуральных материалов, и достигать при этом результатов, имитирующих эффекты, получаемые при использовании их реальных прототипов.

Corel Painter X SP1 (10.1.053 - ENG)


Учащиеся
Педагоги по всему миру пользуются широкими возможностями и простотой Corel Painter, чтобы разнообразить процесс обучения и привить учащимся навыки, необходимые им для того, чтобы стать ведущими профессионалами в сфере творчества.

Требования к системе

Версия Mac OS®
* Mac OS X (версии 10.3.9 или более поздней в самой последней редакции)
* Компьютер Macintosh® с процессором Power PC® G4, Power PC G5 или Intel® 700 МГц или более мощным
* 256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512 МБ)
* Мышь или планшет
* Монитор с цветопередачей 24 бит
* Разрешение экрана 1024 х 768
* 280 МБ места на жестком диске
* Дисковод для компакт-дисков

Версия Windows®
* Windows VistaTM, Windows® XP или Windows® 2000 (с последним пакетом обновления для каждой системы)
* Процессор Pentium® III 700 МГц или более мощный
* 256 МБ оперативной памяти (рекомендуется 512 МБ)
* Мышь или планшет
* Монитор с цветопередачей 24 бит
* Разрешение экрана 1024 х 768
* 360 МБ места на жестком диске
* Дисковод для компакт-дисков

Язык Интерфеса: Английский
Размер: 104.20 Mb
-= Скачать | Download =-


Letitbit.Net:

 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Corel Painter XI
  • Corel Painter X v10.0.046
  • Painter X. Зто великолепно!
  • Learning Corel Painter X with Jeremy Sutton
  • Norbyte Rainbow Painter v3.1.0


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик