Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Dungeon Runners (2008) Full Edition
27 июля 2009 | Программы для развлечения , игры | автор: TurboMax | Просмотров: 44
Dungeon Runners (2008) Full Edition


Информация об игре:
Название: Dungeon Runners
Дата выхода: 7 Августа, 2008
Жанр: MMORPG / Fantasy
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский
Разработчик: NCSoft Austin
Размер: 580 Mb

Об игре: "ААА! Мочи! Руби! Уиии!" - это было первым впечатлением тестера Джона Вуда от Dungeon Runners с 2008 E3, однако это не всё, что можно сказать о Dungeon Runners – бешеный темп игры, полная мясорубка, опасные подземелья, вот что представляет собой эта убойная MMORPG. Это ролевая игра от разработчиков, собаку съевших на многопользовательских проектах, и на данный момент одна из самых перспективных игр этого жанра. "Это не просто игра для заработка, как это принято в игровой индустрии. Это вам не Тетрис. Это - игра, которую мы, хардкорные геймеры MMOG, называем обычной, потому что в неё можно поиграть в течение 15 минут, именно поиграть, и получить удовольствие, а не зайти и выйти " сказал Джон.

"Diablo 2? Никогда не слышал!"- заявил главный разработчик Марк, рассказывая о Dungeon Runners и одновременно быстро закупаясь микстурами здоровья, микстурами манны и свитками городского портала. Игра была разработана с целью прохождения подземелья за 15 минут. Прохождение большинства миссий, заявляет Марк, укладывается в этот отрезок времени.

Девиз этой игры - быстро войти и быстро играть. Система создания группы является самой быстрой из ныне существующих, говорит Марк, показывая нам эту систему прямо в игре. Быстрый поединок, мгновенное телепортирование к нужному месту, и вот Вы уже рубитесь в том же самом подземелье, что и люди вашего уровня. Трудность подземелья зависит от размера вашей группы и уровня, и изменяет условия игры на лету так, чтобы вас не оставили в пещере с драконами (против которых обычно должны выступать 4 игрока), когда двое игроков неожиданно выходят из игры.

Когда выбиралось название этой игры, авторы решили немного пошутить, передав в нем некоторую часть, смысл игры, а именно прохождение подземелий в темпе бега. Задания в игре могут быть глупыми или просто забавными, так же как и названия разного оружия. Как вам "Картонный Меч Гетто чего-то эдакого или чего-то другого" или "Арбалет Биполярной Божьей Коровки". Описания заклинаний звучат как "Бабушка позади колеса" и "Нереально быстро". В целом игра настроена на фан и юмор.

Стиль игры в целом зависит от самих игроков, например, они могут выбрать, как управлять своим персонажем. Вы можете просто кликать на землю, а можете управлять движениям с помощью кнопок WASD. Существуют и такие локации, в которых любой неверный шаг может привести к смерти, за которую вы получите штраф. Конечно, чем сложнее уровень, тем больше награда. Но, как говорится, без труда, не вытянешь и тонну баксов из начальника ^_^.

Ваш персонаж может быть изменен в любое время, можете вот так вот запросто взять и поменять класс, сохранив уровень. Все характеристики могут быть повторно распределены, и все навыки также будут доступны для игрока. Марк объяснил, как это всё работает: "Нет никаких ограничений по классу, но есть ограничение по уровню для навыков и оружия".

Минимальные системные требования:
- Windows XP/Vista (32/64 bit);
- Pentium 2200 Mhz;
- 512 Mb RAM;
- 128 MB DirectX-совместимая 3D видеокарта;
- DirectX-совместимая звуковая карта;

Особенности игры:
- Ориентирована на казуальную игру
- Невысокие требования к интернет-соединению
- Использование «черного юмора» на протяжении всего геймплея
- Возможность полноценно поиграть, даже если у вас очень мало времени (минут 15)

Скачать Dungeon Runners (2008) Full Edition:



 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Dungeon Lords [2009 | RUS]
  • Dungeon Lords. Золотое издание
  • Dungeon Siege 2: Broken World (2006/RUS/ENG/Add-on)
  • Battle Tanks 0.8.7479-rc1
  • Last Chaos (Rus2009)


  •  
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик