Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Deus Ex: Invisible War (RUS)
27 июля 2009 | Программы для развлечения , игры | автор: TurboMax | Просмотров: 60
Deus Ex: Invisible War (RUS)


Информация об Игре
Год выпуска: 2003
Жанр: FPS-RPG
Разработчик: Ion Storm Inc.
Издательство: Eidos Interactive
Размер: 1.38 Gb

Об Игре: Как и предшествующая игра серии, Invisible War предлагает нам играть от первого лица. По словам Уоррена Спектора, её не стоит пытаться категоризировать, так как она содержит в себе множество различных жанров.


Особености игры:
Ролевые элементы
Игрок может получить имплантанты под названием «биомоды», которые являются эволюцией нано-улучшений из первой игры. Биомоды дают игроку новые способности, такие как невидимость, нейронный интерфейс с компьютерами или усиление мышц. У игрока есть пять «гнёзд» для биомодов, каждое из которых даёт различные способности на выбор. Но каждое гнездо может содержать только одну способность, заставляя игрока решать, какие из способностей нужнее. Биомоды можно улучшить дважды после установки, делая эти способности более эффективными. Некоторые биомоды используют био-энергию игрока, после чего её следует перезарядить, используя энергобатареи или ремонтных роботов. У игрока больше не повышается уровень опыта, но взамен разработчики отменили ограничения на точность стрельбы или использование предметов. Биомоды заменяют некоторые из технических способностей, включая компьютерные взломы. В отличие от Deus Ex, каждый из предметов в Invisible War занимает только одну ячейку инвентаря.
Элементы боя
Игра имеет несколько типов вооружения, включая холодное, огнестрельное оружие и гранаты. Многие типы вооружения могут быть изменены при помощи «оружейных модов», которые можно найти, либо купить в игре. Например, к таким «модам» относятся глушители, фрагментационные снаряды, увеличители убойной силы (всего восемь разновидностей). Для всех видов оружия в игре используется один тип аммуниции (в игре это объясняется, как использование нанотехнологии для преобразования энергии в снаряды, соответствующие каждому оружию). Разные типы оружия требуют различное количество патронов: например, переносная ракетница использует больше аммуниции, чем пистолет.
В отличие от первой части, у игрока нет очков здоровья для различных конечностей. Вместо этого, очки здоровья обобщены, но попадание в голову забирает больше очков, чем попадание в руку.
Имена
В оригинальной англоязычной версии игры имена некоторых персонажей пишутся в соответствии с распространённой англоязычной традицией — в виде двух букв, раздельное произношение которых образует имя. Наиболее заметный такой персонаж — JC Denton. JC произносится как «Джей Си» и образует имя Джейси. Другой пример — NG Resonance: произносится как «Эн Джи», образуя имя Энджи.
Действие
Действие игры происходит спустя 20 лет с момента окончания первой части. Предполагается, что игрок закончил первую часть игры всеми тремя способами одновременно: Джейси Дентон объединился с искусственным интеллектом, его действия привели к полному Коллапсу мирового общества, вследствие чего несколько фракций стали мировыми силами. К этим фракциям относятся: Всемирная торговая организация (ВТО), превратившая многие оставшиеся метрополии в города-государства; Орден — религиозная организация, создавшая новую мировую религию на основе всех других основных религий и социополитических принципов; Тамплиеры, требующие полный отказ от биомодификаций; Омары — общество полностью биомодифицированных людей, соединённых в одну личность и являющихся лидерами мирового чёрного рынка; Корпорация Апостол, ищущая способ помочь Джейси Дентону биомодифицировать человечество, уравнивая всех людей. Как и подобает теориям о заговорах, некоторые из мировых фракций оказываются тайно объединены — Тамплиеры являются радикальной фракцией Ордена, а ВТО и Орден управляются Иллюминатами.
В отличие от первой игры, где Маджестик-12 являлась явно отрицательной организацией, Invisible War не имеет точного разделения на добро и зло; это разделение устанавливает сам игрок в соответствии со своими взглядами на мир.

Системные требования:
- 1.3 ГГц ЦПУ,
- 256 МБ ОЗУ,
- 4X CD-ROM,
- DirectX 9, 2 ГБ места на жёстком диске,
- Windows 98/2000/XP

О файле:
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC

Deus Ex: Invisible War (RUS)Deus Ex: Invisible War (RUS)Deus Ex: Invisible War (RUS)


Скачать игру - Deus Ex: Invisible War (RUS)
Скачать с (vip-file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Скачать с (sms4file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/172099415/Deus_Ex_Invisible_War.part01.rar
http://rapidshare.com/files/172099625/Deus_Ex_Invisible_War.part02.rar
http://rapidshare.com/files/172099843/Deus_Ex_Invisible_War.part03.rar
http://rapidshare.com/files/172100066/Deus_Ex_Invisible_War.part04.rar
http://rapidshare.com/files/172100284/Deus_Ex_Invisible_War.part05.rar
http://rapidshare.com/files/172100466/Deus_Ex_Invisible_War.part06.rar
http://rapidshare.com/files/172100715/Deus_Ex_Invisible_War.part07.rar
http://rapidshare.com/files/172100974/Deus_Ex_Invisible_War.part08.rar
http://rapidshare.com/files/172101235/Deus_Ex_Invisible_War.part09.rar
http://rapidshare.com/files/172101557/Deus_Ex_Invisible_War.part10.rar
http://rapidshare.com/files/172101855/Deus_Ex_Invisible_War.part11.rar
http://rapidshare.com/files/172102130/Deus_Ex_Invisible_War.part12.rar
http://rapidshare.com/files/172102366/Deus_Ex_Invisible_War.part13.rar
http://rapidshare.com/files/172102596/Deus_Ex_Invisible_War.part14.rar
http://rapidshare.com/files/172102772/Deus_Ex_Invisible_War.part15.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%



 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Divine Divinity (RUS)
  • Kill Switch (2004/RUS)
  • Fantastic Four (2005/RUS/ENG)
  • DotA 6.60 beta 54
  • Соник Герои / Sonic Heroes (2004/RUS)


  •  
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик