Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Авторизация

Логин
Пароль
 
Навигация

Календарь
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


НОВИНКА
5 декабря 2009  |  Norton Antivirus 2010
Norton Antivirus 2010


Norton Antivirus 2010 - Нортон Антивирус 2010 - новый антивирус от Symantec. Новый антивирус Norton AntiVirus™ 2010 помогает защитить все компоненты компьютера, не позволяя вирусам, программам-шпионам и другим угрозам причинить ему вред. Он всегда работает в фоновом режиме, поэтому компьютер будет защищен, пока вы работаете в Интернете, читаете новости, играете в игры или загружаете программы и музыку. Когда вы обмениваетесь файлами по электронной почте или через мгновенные сообщения (IM), программа Norton AntiVirus просматривает все файлы, включая сжатые, и удаляет вирусы, не позволяя заразить ваш компьютер вирусами или разослать вирусы на другие компьютеры. Даже если компьютер уже заражен, программа Norton AntiVirus остается идеальным решением. В процессе установки она выполняет поиск и удаление вирусов, программ-шпионов и других угроз безопасности. Программа работает по принципу «установил и забыл», постоянно проверяет наличие обновлений и автоматически блокирует новые и уже известные угрозы. Кроме того, можно настроить автоматический осмотр для поиска и удаления скрытых вирусов и программ-шпионов. Помимо обновления средств защиты, в течение срока действия подписки будут загружаться новые функции программы Norton AntiVirus. Выберите Norton AntiVirus 2010 и защитите свой компьютер от вирусов и программ-шпионов.

 
 
» Рабочий стол
» Антивирусы
» Запись дисков
» Офис
» Мультимедиа
» Веб-скрипты
» Вебмастеру
» Программирование
» Системные программы
» Утилиты
» Драйвера
» Операционыые системы
» Автоновости
» Строительство
» МИР-SEO
» Новости дня
 
» Dr.Web Security Space 5.00.1.03020
5 декабря 2009 | Антивирус | автор: Marcus | Просмотров: 35
Dr.Web Security Space 5.00.1.03020

Компания Dr.Web выпустила на рынок свою новую разработку. Пакет Dr.Web Security Space 5.0 представляет собой набор утилит, позволяющих защититься от любого вида сетевых угроз: вирусов, почтовых червей, руткитов, вредоносных программ, спама, опасных интернет-страниц и т.д. Важнейшими особенностями Dr.Web Security Space 5.0 являются две составляющие: сетевой антивирусный модуль SpIDer Gate и "Родительский контроль Dr.Web".

Модуль SpIDer Gate обеспечивает защиту от угроз, подстерегающих пользователя Интернет. Он проверяет все данные, поступающие из сети (файлы, скрипты, аплеты), запрещает доступ к зараженным страницам и вредоносным сайтам. Работа данного модуля никоим образом не зависит от версии используемого пользователем браузера, и, как утверждают разработчики, почти не отражается на быстродействии системы и скорости интернет-соединения.

"Родительский контроль Dr.Web" позволяет запретить доступ детей к тем сайтам и контактам, которые родители определили как нежелательные. Также с его помощью можно установит запрет на применение переносных носителей информации, ограничить доступ к сетевым устройствам, файлам и папкам.

Компоненты защиты: антивирус, антируткит, анштишпион, веб-антивирус, антиспам, родительский контроль.

Особенности:

Лечит от вирусов
Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.

Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ.

Значительно улучшено! Dr.Web имеет самый высокий в антивирусной индустрии процент эффективного лечения активного заражения.
Значительно улучшено! Использование уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения позволяют инсталлировать Dr.Web прямо на зараженную машину (без необходимости предварительного ее лечения).
Высокая вероятность успешного запуска процесса сканирования на зараженном ПК – даже с внешнего носителя без установки в систему (например, с USB-stick).

Защита от спама
cкрытый текст
Интеллектуальная технология фильтрации спама в Dr.Web Security Space, основанная на нескольких тысячах правил, не зависит от языка, на котором написано сообщение. Технологии антиспама Dr.Web позволяют снизить риск попадания нужного письма в папку «Спам» до рекордного в отрасли минимума.
Проверка поступающей и исходящей почты производится в режиме реального времени.
Работа антиспама не зависит от используемой почтовой программы и не увеличивает время приема почты.
Антиспам не требует настроек и начинает автоматически действовать с приемом первого сообщения.
Разные технологии фильтрации обеспечивают высокую вероятность распознавания спама, фишинг, фарминг, скамминг и bounce-сообщений.
Защита от попадания в бот-неты – провайдер не отключит Вам доступ к Интернету за рассылку спама.
Отфильтрованные письма не удаляются, а перемещаются в специальную папку вашей почтовой программы, где их можно проверить в удобное для Вас время на наличие ложных срабатываний.
Модуль спам-анализатора абсолютно автономен; для его работы не требуется связи с внешним сервером или доступа к какой-либо базе данных, что позволяет существенно экономить трафик.

Веб-антивирус SpIDer Gate
cкрытый текст
Протокол HTTP, используемый для передачи HTML-страниц и их компонентов (скриптов, графики, апплетов и т.д.) браузерам, является одним из источников проникновения вирусов и вредоносных объектов на компьютеры. Модуль SpIDer Gate™ в режиме реального времени:
прозрачно сканирует входящий и исходящий HTTP-трафик
перехватывает все HTTP-соединения
производит фильтрацию данных
автоматически блокирует зараженные страницы в любых веб-браузерах
проверяет файлы в архивах
защищает от фишинговых и других опасных интернет-ресурсов.
В результате Вы получаете уже проверенные, «очищенные» от вредоносного кода страницы, а интернет-серфинг становится намного безопасней.

Защита почты
cкрытый текст
Электронная почта – по-прежнему один из самых эффективных способов доставки на компьютер вирусов, почтовых-червей и прочих вредоносных объектов. От попадания внутрь системы кибер-нечисти, распространяющейся через электронную почту, защитит компьютер почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail®. Он на лету просканирует каждое сообщение и доставит в Ваш ящик только «чистые», не зараженные письма, не содержащие ни встроенного вредоносного кода, не инфицированных вложений – даже в архивированном виде.

Действие монитора SpIDer Mail «на лету» не зависит от используемой почтовой программы, не влияет на ее работу и не увеличивает время приема почты.
Проверка входящих и исходящих писем производится по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP4.
Предусмотрена возможность создания индивидуальных правил обработки для каждого типа вредоносных программ – вирусов, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток.
Интеллектуальные технологии SpIDer Mail защитят Ваш компьютер от массовых рассылок сообщений почтовыми червями (опция Virus activity control). Для этого анализируется состав и время отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности.

Контроль за интернет-серфингом
cкрытый текст
Виртуальное зазеркалье таит в себе не только радость общения со сверстниками. Первые шаги в постижении сетевого мира могут быть омрачены непристойной рекламой или откровенными домогательствами. В Интернете существует и процветает целая преступная отрасль, направленная против тех, кто не может защитить себя сам – против наших детей.

С помощью Родительского контроля Dr.Web Вы можете защитить своего ребенка от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, и снизить коммуникационные риски его контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.

Блокировка веб-сайтов производится по следующим тематическим группам:
Порнография, эротика
Наркотики
Жестокость
Нецензурная лексика
Оружие
Азартные игры
Чаты
Интернет-почта
Социальные сети
Экстремизм, терроризм.

Платформа/ОС: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: мульти (русский есть)
Лекарство: имеется
Размер: 44.4 мб

 
 (голосов: 0)
| | Комментарии (0) | Распечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Dr.Web Security Space v5.00.1.05150
  • Dr.Web Security Space v5.00.1.05150
  • Dr.Web Security Space 5.00.1.03020
  • Dr.Web Security Space 5.0.1.01190 (от 26.01.2009)
  • Dr.Web Security Space 5.0.1.01190 (от 26.01.2009)


  •  

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Популярные
    статьи


    Партнеры


    Опрос

    Да! Отличная система!
    Тестировал, она еще сырая!
    Мне не понравилась!
    XP роднее !!!
    У меня Linux!!!




    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    Разработка MaxGround.ru [2009] DavisPro.
    счетчик счетчик